Если Вы затрудняетесь в выборе учебного заведения после школы...

   

Добавлено 29.08.2021

 

Заместитель директора

ГУО «Гимназия г. Логойска

80177455401

Директор

ГУО «Гимназия г. Логойска

80177455301

Управление по образованию, спорту и туризму Логойского районного исполнительного комитета

 

801774 55345

801774 54408

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

 на III ступени общего среднего образования

 в 2020/2021 учебном году

ХI класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения

Кабинет

1 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

13

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

12

3 июня

9.00

математика (повышенный уровень)

в письменной форме

12

9.00

математика (базовый уровень)

в письменной форме

5 июня

9.00

английский язык

в устной форме

21

7 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

12

 Добавлено 15.05.2021

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

 на II ступени общего среднего образования

 в 2020/2021 учебном году

IХ «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме

13

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

13

8 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

13

 

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

 на II ступени общего среднего образования

 в 2020/2021 учебном году

IХ «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

12

4 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

12

8 июня

9.00

математика

в письменной форме

12

Добавлено 15.05.2021

Расписание консультаций

к выпускным экзаменам

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

IX «А» класс

№ п/п

Предмет

Дата

Кабинет

Время начала

Учитель

1

математика

31.05

38

12.00

Лещинская В.М.

2

белорусский язык

03.06

38

14.00

Пилькевич Л.С.

3

русский язык

07.06

38

14.00

Абрамович С.Г.

 

 

Расписание консультаций

к выпускным экзаменам

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

IX «Б» класс

№ п/п

Предмет

Дата

Кабинет

Время начала

Учитель

1

белорусский язык

01.06

5

14.00

Пилькевич Л.С.

2

русский язык

03.06

5

14.00

Абрамович С.Г.

3

математика

07.06

5

14.00

Лещинская В.М.

 

Расписание консультаций

к выпускным экзаменам

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

XI класс

№ п/п

Предмет

Дата

Кабинет

Время начала

Учитель

1

русский язык

31.05

6

11.00

Кисель Н.А.

2

белорусский язык

31.05

34

12.00

Недрошлянская Г.Я.

3

математика (базовый уровень)

02.06

12

13.30

Ролёнок Т.А.

4

математика (повышенный уровень)

02.06

12

14.30

Ролёнок Т.А.

5

английский язык

04.06

21 / 29

13.00

Кудина Т.В., Папко А.В.

6

история Беларуси

04.06

30

14.00

Гунько О.М.

Добавлено 15.05.2021