Статьи и обзоры nachodki.ru
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

в ГУО «Гимназия г. Логойска»

29.09.2018

«День пожилых людей»

Время

Место проведения

Содержание деятельности, мероприятие

Ответственный

1.Организация работы консультаций

09.00-10.00

Кабинет №23

Консультация по русскому языку «Правапіс назоўнікаў, прыметнікаў, лічэбнікаў», учащиеся VI классов

Абрамович С.Г.

11.00-12.00

Кабинет №12

Консультация по английскому языку «The Past Simple Tense»

Белошапка И.В.

12.00-13.00

Кабинет №23

Консультация по русскому языку «Проверяемые гласные и согласные корня», учащиеся VI класса

Кисель Н.А.

2.Организационно-массовая работа

10.00-13.00

 БГУ

г. Минск

Учебные курсы по химии, учащиеся IX-XI классов

Багданович И.Э.

09.00-10.00

Кабинет №13

Круглый стол «О мудрости и молодости», учащиеся

VII «А», VII «Б» классов

Лещинская В.М.,

Митяева С.С.

10.00-11.00

Кабинет №12

Фото-презентация «Наши дедушки и наши бабушки», учащиеся V«А», V«Б», V«В» классов

Папко А.В.,

Белошапка И.В.,

Красовская А.В.

11.00-12.00

Кабинет №13

Лекторий «О красоте души и сердца», учащиеся

VI «А», VI «Б» классов

Абрамович С.Г.,

Кисель Н.А.

13.00-14.00

Кабинет №34

Викторина «О тех, кто мудрость в нас вселяет», учащиеся VIII «А», VIII «Б» классов

Недрошлянская Г.Я.

Гунько О.М.

 

14.00-15.00

Кабинет №14

Ток-шоу «Старость надо уважать», учащиеся Х, XI классов

Кулеш С.П.

Роленок Т.А.

 

15.00-16.00

Кабинет №6

Творческая мастерская «Для самых мудрых и любимых», учащиеся IX класса

Атрашкевич Ю.Ю.

3.Работа СППС

11.00-12.00

кабинет  №26

ГК «Права и обязанности учащихся», учащиеся II-IV классов

Белькевич О.С.

13.00-14.00

Индивидуальные консультации «Привычки родителей – привычки детей», для родителей учащихся I-IV классов

4.Спортивно-массовая работа,

физкультурно-оздоровительная работа, работа объединений по интересам

09.00-10.30

кабинет №25

Объединение по интересам «Шашки и шахматы»,  учащиеся IV-IX  классов

Лубневксий В.К.

09.00-12.00

актовый зал

Объединение по интересам

«Музыкальная капель», учащиеся  VI-IХ классов

Касьянова Е.А.

10.30-12.00

спортивный зал

Спортивные игры, учащиеся V-VIII классов

Штогрин А.С.

12.00-13.30

спортивный зал

Секция по карате, учащиеся II-VI классов

Горбачев Ю.А.

12.00-13.00

кабинет №25

Объединение по интересам

«Юный спасатель», учащиеся  V-VI классов

Папко А.В.

Добавлено 24.09.2018

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить