Бесплатные шаблоны Joomla

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

в ГУО «Гимназия г. Логойска»

18.11.2017

«Я – гражданин Республики Беларусь»

Время

Место проведения

Содержание деятельности, мероприятие

Ответственный

1.Организация работы консультаций

11.00

кабинет № 7

Консультация для родителей 1 класса «Как помочь ребенку научиться читать»

Жуковская Л.Г.

11.00

кабинет № 8

Консультация для родителей 1 класса «Как помочь ребенку научиться читать»

Хотянович О.В.

10.00

кабинет № 9

Консультация для родителей 1 класса «Как помочь ребенку научиться читать»

Раткевич А.И.

13.00

кабинет № 19

Консультация для родителей учащихся 3 класса  «Организация работы с высокомотивированными учащимися»

Анискович Т.А.

10.00

кабинет № 10

 

Консультация для родителей 1 класса «Первые шаги в школе»

Бурачевская Л.А.

13.00

кабинет № 28

Консультация для родителей 3 класса «Оказание помощи в подготовке д/з по математике»

Гилевич Н.В.

2. Организационно-массовая работа

10.00-11.00

кабинет №

Заочное путешествие «Моя Беларусь», учащиеся 2 «А», 2 «Б» классов

Чурило Е.В.

Тимошенко Ж.Д.

11.00-12.00

кабинет №

Игра-путешествие «По просторам нашей Родины», учащиеся

Раткевич А.И.

Бурачевская Л.А.

12.00-13.00

кабинет №

Заочное путешествие «Край, где мы живем», учащиеся

Жуковская Л.Г.

Хотянович О.В.

13.00-14.00

кабинет №

Викторина «Путешествие по родному краю», учащиеся

Буряк И.Н.

Щуревич Т.М.

14.00-15.00

кабинет №

Деловая игра «Я – гражданин Республики Беларусь», учащиеся

Анискович Т.А.

Гилевич Н.В.

15.00-16.00

кабинет №

Презентация «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся», учащиеся

Синюкович Н.В.

3.Работа СППС

11.00-16.00

кабинет № 26

ИК для родителей «Как уберечь ребенка от вредных привычек»

Педагог социальный

Гац А. В.

4.Спортивно-массовая работа, физкультурно-оздоровительная работа,

работа объединений по интересам

10.30-12.00

спортивный зал

Спортивные игры футбол

Штогрин А.С.

13.00-14.00

спортивный зал

Секция по карате 2-6 классы

Горбачев Ю.А.

Добавлено 14.11.2017

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

в ГУО «Гимназия г. Логойска»

11.11.2017

«День здоровья»

Время

Место проведения

Содержание деятельности, мероприятие

Ответственный

1.Организация работы консультаций

10.00

кабинет №13

Консультация для  родителей «Организация работы с высокомотивированными учащимися»

Лукшиц Н.В.

10.00

кабинет №29

Консультация по английскому языку для учащихся 6 класса.

Лазовская Л.Д.

11.00

кабинет №38

Консультация по математике для учащихся 11 класса.

Лапец А.Н.

11.00

кабинет №42а

Консультация по английскому языку для учащихся 4-х классов.

Белошапка И.В.

12.00

кабинет №32

Консультация по химии для учащихся 8 класса.

Багданович И.Э.

12.00

кабинет №31

Решение экзаменационных заданий повышенного уровня сложности.

Зарембо Н.Н.

13.00

 

кабинет №34

Подготовка к ЦТ 11 класса.

Недрошлянская Г.Я.

13.00

кабинет №30

Консультация по английскому языку для учащихся и  родителей 7 классов.

Гунько О.М.

2. Организационно-массовая работа

10.30

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Митинг в мемориальном комплексе «Хатынь», учащиеся 5-7 классов.

Атрашкевич Ю.Ю.

11.00-12.00

Спортивный зал

Соревнования по пионерболу «Мяч над сеткой», учащиеся 6 «А», 6 «Б» классов.

Лукшиц Н.В.

Митяева С.С.

Штогрин А.С.

Терехова М.А.

12.00-13.00

Спортивный зал

Соревнования по волейболу «Мяч над сеткой», учащиеся 10, 11 классов.

Роленок Т.А.

Белошапка И.В.

Штогрин А.С.

Терехова М.А.

13.00-14.00

Спортивный зал

Соревнования по волейболу «Мяч над сеткой», учащиеся 8, 9 классов.

Миронович Е.А.

Кулеш С.П.

Штогрин А.С.

Терехова М.А.

14.00-15.00

Спортивный зал

Соревнования по волейболу «Мяч над сеткой» учащиеся 7 «А», 7 «Б» классов.

Недрошлянская Г.Я.

Гунько О.М.

Кисель А.Н.

Терехова М.А.

15.00-16.00

Спортивный зал

Соревнования по пионерболу «Мяч над сеткой» учащиеся 5 «А», 5 «Б» классов.

Касьянова Е.А.

Дубинина И.В.

Кисель А.Н.

Терехова М.А.

3. Спортивно-массовая работа, физкультурно-оздоровительная работа

и объединений по интересам

12.00-14.25

Кабинет ритмики № 41

Объединение по интересам «Танцевальный» 1-7 классы

Бирюлина В.А.

10.00-12.00

Кабинет №7

Школа выходного дня «Дошкольники»

Синюкович Н.В.

Федотова Ю.П.

Добавлено 08.11.2017

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

в ГУО «Гимназия г. Логойска»

06.11. 2017

«Осенние каникулы»

Время

Место проведения

Содержание деятельности, мероприятие

Ответственный

1.Организация работы консультаций

10.00-10.45

Кабинет № 34

Консультация по белорусскому языку для учащихся 6 классов «Арфаграфія»

Абрамович С.Г.

2. Организационно-массовая работа

08.00-17.00

 

Кабинеты № 8,9

Работа оздоровительного лагеря в осенний период

Арловская Д.Ю.,

Хотянович О.В.

3.Работа СППС

11.00-14.00

кабинет №26

-Оформление буклетов «Враги нашего здоровья»                

-Оформление стенда «Права и обязанности»                      

-Контроль за местонахождением учащихся подучетных категорий.        

-Рейд «Семья»                   

Гац А.В.

педагог социальный

 

13.00-16.00

кабинет №26

-Оформление буклетов «Стили родительского воспитания детей».

-Оформление буклетов «Как справится со стрессам?»   

-Рейд «Семья»        

Сырцева О.С. педагог-психолог

4.Спортивно-массовая работа, физкультурно-оздоровительная работа

и объединений по интересам

10.00-12.00

Кабинет № 7

Школа выходного дня

(дошкольники)

Буряк И.Н.,

Терехова М.А.

10.30-12.00

Спортивный зал

Спортивные игры (футбол)

Штогрин А.С.

12.00-14.25

Кабинет ритмики № 41

Объединение по интересам «Танцевальный» 1-7 классы

Бирюлина В.А.

13.00-14.00

спортивный зал

Секция по карате

2-6 классы

Горбачев Ю.А.

         
Добавлено 01.11.2017

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

в ГУО «Гимназия г. Логойска»

28.10. 2017

Осенняя ярмарка

Время

Место проведения

Содержание деятельности, мероприятие

Ответственный

2. Организационно-массовая работа

09.00-10.00

Фойе 1 этажа

Оформление торговых мест 1-4 классы

 

Классные руководители 1-4 классов

10.00-10.30

Фойе 1 этажа

Открытие осенней ярмарки 1-4 классы

Уклейко Ю.С.

Терехова М.А.

Атрашкевич Ю.Ю.

Классные руководители 1-4 классов

10.30-11.30

Фойе 1 этажа

Осенняя ярмарка 1-4 классы

Классные руководители 1-4 классов

11.30-12.00

Фойе 1 этажа

Закрытие осенней ярмарки 1-4 классы

Уклейко Ю.С.

Терехова М.А.

Атрашкевич Ю.Ю.

Классные руководители 1-4 классов

13.00-13.30

Фойе 1 этажа

Оформление торговых мест 5-11 классы

 

Классные руководители 5-11 классов

13.30-14.00

Фойе 1 этажа

Открытие осенней ярмарки 5-11 классы

Уклейко Ю.С.

Терехова М.А.

Атрашкевич Ю.Ю.

Классные руководители 5-11 классов

14.00-15.00

Фойе 1 этажа

Осенняя ярмарка 5-11 классы

Классные руководители 5-11 классов

15.00-15.30

Фойе 1 этажа

Закрытие осенней ярмарки 5-11 классы

Уклейко Ю.С.

Терехова М.А.

Атрашкевич Ю.Ю.

Классные руководители 5-11 классов

3.Работа СППС

11.00-14.00

кабинет №26

ГК для родителей «Ответственность родителей за своих детей в урочное и внеурочное время»

Гац А.В., педагог социальный

 

13.00-16.00

кабинет №26

Тренинг для педагогов на сплочение коллектива

Сырцева О.С., педагог-психолог

4.Спортивно-массовая работа, физкультурно-оздоровительная работа

и объединений по интересам

10.30-12.00

Спортивный зал

Спортивные игры (футбол)

Штогрин А.С.

13.00-14.00

Спортивный зал

Секция по карате

2-6 классы

Горбачев Ю.А.

12.00-14.25

Кабинет ритмики № 41

Объединение по интересам «Танцевальный» 1-7 классы

Бирюлина В.А.

10.00-12.00

Кабинет № 7

Школа выходного дня

(дошкольники)

Синюкович Н.В.

Федотова Ю.П.

             
Добавлено 24.10.2017